Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
64
28.10.2014
,
12:06
weathercock
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rocki
Симпатичные! А внутри похоже шерсть
.
Или шерсть, или искусственный мех.
weathercock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weathercock
Найти все сообщения от weathercock