Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #4875  
Старый 27.10.2014, 23:33
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
замутим аурум золис года на три в рассрочку
нене, не надо аурум, не надо ай нанэ-нанэ, вот это всякое


Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
А график производства определённых номеров прямо тут в теме и верстается. Естественно, не открытим текстом,
Теперь, когда вы все знаете, придется вас устранить. Сообщите ваш адрес, к вам выедет группа
Господа ждуны... Есть возможность, так сказать... это самое
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
anykey54 (28.10.2014), Gameboy (28.10.2014)