|
Я один классный лот с серебряным цифером упустил, при чем по хорошей цене, на 20 секунд отвлекся. Тоже очень нравятся, при случае обязательно возьму. Про Англию я уже понял, хотя там же на английском ебее и из Штатов хорошие поймал. То что у нас на аукционах встречается намного дороже и выбор очень маленький. А тут прямо сдерживать себя приходится )))
|