Тема
:
Непонятки с продажей часов
Показать сообщение отдельно
#
4
27.10.2014
,
22:06
Lekseich
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
maksimus789
Понятно.Попробую нагрузить АВИТО .ведь это на их сайте ведется не правильная торговля.
А зачем Вам это надо? Что это изменит?
Lekseich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lekseich
Найти все сообщения от Lekseich