Доброго вечера, может быть, немного не в тему пишу...
Работаю с ebay, 18.10.2014 сделал ставку купить сейчас и сразу оплатил через Пейпал стоимость хорошего ремня + его доставку
Человек в Париже, сделок 700, сто процентов положительный рейтинг, в Россию высылает без проблем
С тех пор ни ответа, ни привета
Первый раз со мной такой казус....
Статус по товару один и тот же: не отправлено, трек не выдает
Отправил ему сообщение с просьбой уточнить по ремню, будет высылать или нет...
Тишина...
Что посоветуете сделать?
Сумма покупки с доставкой=31 Евро, не обеднею.
Просто прошу дельного совета.