Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трекинг почтовых отправлений
Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 27.10.2014, 21:08
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,475
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Доброго вечера, может быть, немного не в тему пишу...

Работаю с ebay, 18.10.2014 сделал ставку купить сейчас и сразу оплатил через Пейпал стоимость хорошего ремня + его доставку
Человек в Париже, сделок 700, сто процентов положительный рейтинг, в Россию высылает без проблем
С тех пор ни ответа, ни привета
Первый раз со мной такой казус....

Статус по товару один и тот же: не отправлено, трек не выдает
Отправил ему сообщение с просьбой уточнить по ремню, будет высылать или нет...
Тишина...

Что посоветуете сделать?
Сумма покупки с доставкой=31 Евро, не обеднею.
Просто прошу дельного совета.
Ответить с цитированием