Цитата:
Сообщение от urtfan
Я прочел достаточно много тем в данной ветке. Зачастую рекомендации уважаемых форумчан звучат так: "эти не бери, они кастрюлеподобные, не сядут" или "бери вот эти, они сидят на руке, как влитые" и т.п. При этом "почему так" обычно никто не поясняет
|
Тут Вы немного недопоняли - все советы даются исходя из собственного видения предмета. Кому как сел корпус на руку, тот так и говорит. В своё время Роланд (если не ошибаюсь) писал, что всё зависит от формы запястья - при одинаковом размере оно может быть либо более округлым, либо более плоским. На широком и плоском запястье хорошо смотрится и исторический, и 1950-й корпус, а вот к более округлому 1950-й может и не подойти. Только примерка - после Вашего выздоровления - даст точный ответ.
П.