Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Типоразмеры корпусов
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 27.10.2014, 20:31
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от urtfan Посмотреть сообщение
Я прочел достаточно много тем в данной ветке. Зачастую рекомендации уважаемых форумчан звучат так: "эти не бери, они кастрюлеподобные, не сядут" или "бери вот эти, они сидят на руке, как влитые" и т.п. При этом "почему так" обычно никто не поясняет
Тут Вы немного недопоняли - все советы даются исходя из собственного видения предмета. Кому как сел корпус на руку, тот так и говорит. В своё время Роланд (если не ошибаюсь) писал, что всё зависит от формы запястья - при одинаковом размере оно может быть либо более округлым, либо более плоским. На широком и плоском запястье хорошо смотрится и исторический, и 1950-й корпус, а вот к более округлому 1950-й может и не подойти. Только примерка - после Вашего выздоровления - даст точный ответ.
П.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
urtfan (27.10.2014), Yogan (01.11.2014)