Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2014, 18:17
dinar13 dinar13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Cамара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Ничегошеньки не видно. Сделайте более приближенные фото со всех ракурсов
Я не покупал, пока что общаюсь с продавцом.

Цитата:
Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
нормальные часы...Что смущает? У чувака 100% положительных отзывов...
Не заказывал часов с Китая, поэтому боюсь. Цена на модель EFE 504 обычной серии с кожаным ремешком у нас стоит 6550, а тут серия Ред Булл Рэйсинг за такую цену
Ответить с цитированием