Цитата:
Сообщение от Kisel
Ничегошеньки не видно. Сделайте более приближенные фото со всех ракурсов
|
Я не покупал, пока что общаюсь с продавцом.
Цитата:
Сообщение от Finocheg
нормальные часы...Что смущает? У чувака 100% положительных отзывов...
|
Не заказывал часов с Китая, поэтому боюсь. Цена на модель EFE 504 обычной серии с кожаным ремешком у нас стоит 6550, а тут серия Ред Булл Рэйсинг за такую цену