Тема
:
Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
#
2
27.10.2014
,
18:10
Kisel
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 412 раз(а) в 180 сообщениях
Ничегошеньки не видно. Сделайте более приближенные фото со всех ракурсов
__________________
Rolex Submariner, Breitling Superocean, Omega Speedmaster Date
Kisel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kisel
Найти все сообщения от Kisel