Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #810  
Старый 26.10.2014, 21:08
Аватар для Armond
Armond Armond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Плюсуюсь , Тимбы нереально жаркие !
Я в своих в -20 ходил в тоненьких летних носках !
В -30 думаю ноги домой понесут из за отмороженной морды лица !

Это что за модель и что еще из зимнего у тимбов есть на подобии?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Armond за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (03.11.2014)