Тема
:
Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
#
810
26.10.2014
,
21:08
Armond
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Вальтер
Плюсуюсь , Тимбы нереально жаркие !
Я в своих в -20 ходил в тоненьких летних носках !
В -30 думаю ноги домой понесут из за отмороженной морды лица !
Это что за модель и что еще из зимнего у тимбов есть на подобии?
Этот пользователь сказал Спасибо! Armond за это сообщение:
VLADIMIROVYCH
(03.11.2014)
Armond
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Armond
Найти все сообщения от Armond