Тема
:
Что-нибудь новое
Показать сообщение отдельно
#
5
26.10.2014
,
17:11
McCar
Форумчанин
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 311 сообщениях
От 3000 USD есть, где разогнаться. Только, что в Вашем понимании значит "новое"? Коллекция 2014 г. или прошлогодняя, или временные рамки еще отодвигаются?
Этот пользователь сказал Спасибо! McCar за это сообщение:
Derivativ
(26.10.2014)
McCar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McCar
Найти все сообщения от McCar