Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-нибудь новое
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.10.2014, 17:11
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 311 сообщениях
От 3000 USD есть, где разогнаться. Только, что в Вашем понимании значит "новое"? Коллекция 2014 г. или прошлогодняя, или временные рамки еще отодвигаются?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! McCar за это сообщение:
Derivativ (26.10.2014)