Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #436  
Старый 26.10.2014, 10:39
Аватар для serdceedov
serdceedov serdceedov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 626 раз(а) в 66 сообщениях
Люм яркий и красивый, да, но держится меньше по времени, чем, скажем, подобный по оттенку на моем Улиссе. Может от этого такие мнения и рождаются...
__________________
Наши проекты за последнее время:
"Пепел", "Куприн", "Темный мир: Равновесие", "Ангел и Демон", "Склифосовский"(Номинация на "Золотой Орел"), "Мосгаз" ("Золотой Орел"), "Скольжение" etc.