Тема
:
Настенный регулятор. Прошу совета.
Показать сообщение отдельно
#
4
26.10.2014
,
10:26
Алекс
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Возьмите леску - плетёнку ) 0,4-0,5
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
Tarsyk
(26.10.2014)
Алекс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс
Найти все сообщения от Алекс