Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенный регулятор. Прошу совета.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2014, 10:26
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Возьмите леску - плетёнку ) 0,4-0,5
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
Tarsyk (26.10.2014)