Тема
:
Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним
Показать сообщение отдельно
#
699
26.10.2014
,
08:16
tserik
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
как всегда нужно, что-нибудь амфибийное и хронографное
tserik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tserik
Найти все сообщения от tserik