Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 01.10.2009, 11:30
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Нет вовсе, носится как есть
А с воротником вельветовым как же?
Вопрос такой - а сколько можно не натирать воском? Понимаю, что потеряется водонепроницаемость, но , все же?

Сейчас периодически одеваю свой bedale - холодновато в ней при +5. Тест на водонепроницаемость прошла на ура, в целом, очень комфортна и симпатична. Не нравится , как пристегивается капюшон, и укороченные рукава (как прочитал, для удобства стрельбы :-) )