Цитата:
Сообщение от Akira
Нет вовсе, носится как есть
|
А с воротником вельветовым как же?
Вопрос такой - а сколько можно не натирать воском? Понимаю, что потеряется водонепроницаемость, но , все же?
Сейчас периодически одеваю свой bedale - холодновато в ней при +5. Тест на водонепроницаемость прошла на ура, в целом, очень комфортна и симпатична. Не нравится , как пристегивается капюшон, и укороченные рукава (как прочитал, для удобства стрельбы :-) )