Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #434  
Старый 25.10.2014, 20:52
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от melnitsa12 Посмотреть сообщение
видимо, так говорит обладатель подделки
или плохого зрения
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
melnitsa12 (25.10.2014)