Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел в закромах....20 лет спустя!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.10.2014, 20:50
artemas artemas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Очень симпатично! Думаю дело привычки)
Ответить с цитированием