Тема
:
Нашел в закромах....20 лет спустя!
Показать сообщение отдельно
#
7
25.10.2014
,
20:50
artemas
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Очень симпатично! Думаю дело привычки)
artemas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artemas
Найти все сообщения от artemas