Цитата:
Сообщение от dmitry_b
Ссылки некоторые в предыдущем посте добавил уже.
Сам не бывал, нет. Но интерес старый, "по жизни". Выражается больше в болтовне, общении и чтении 
|
Спасибо! С японской литературой я пока, если честно, не знаком, а вот самобытный японский кинематограф, особенно авторский, мне весьма интересен и близок.