Почитав эту ветку, решил и я приобщяться потихоньку

Собираюсь заказывать Yatagan Caron, Grey Flannel Geoffrey Beene и Encre Noire Lalique. Взглянув на отзывы и оценки на fragrantica, решил что для полного комплекта не хватает чего-то еще, чего-то исключительно для жаркого времени года, для лета. Что посоветуете?
Да, кстати, лосьон после бриться Grey Flannel вообще стоит внимания?