Тема
:
Нашел в закромах....20 лет спустя!
Показать сообщение отдельно
#
3
25.10.2014
,
18:26
artemas
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Спасибо) размер конечно совсем не привычный!
artemas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artemas
Найти все сообщения от artemas