Тема
:
Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
#
428
25.10.2014
,
00:11
CLS588
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 11,553
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
aterik
Может быть если бы ремешок был точно в цвет безеля, то понравилось бы :-)
Тоже об этом подумал.
__________________
"Мы сидели и курили, начинался новый день"
CLS588
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CLS588
Найти все сообщения от CLS588