Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 25.10.2014, 00:11
Аватар для CLS588
CLS588 CLS588 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 11,553
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aterik Посмотреть сообщение
Может быть если бы ремешок был точно в цвет безеля, то понравилось бы :-)
Тоже об этом подумал.
__________________
"Мы сидели и курили, начинался новый день"