Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Метро. Рамки. Намагничивание и как быть?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.10.2014, 00:09
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
Не заметил я народной поддержки...
Ну так и не будет её...Сами и ответили
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
Но покупать теперь машину (чтобы торчать в пробках и заниматься ее страховками/техосмотрами) я не намерен.
Вместо машины подставьте столики. И будут такие же пробки.
Ответить с цитированием