Цитата:
Сообщение от BarracudaS
Своевременно остановился на нескольких попытках) Так бы, по совету tralchonok, мог сорвать резьбу на ЗГ.
Интересует вопрос, намного ли гидры на 41 мм смотрятся чем 39 мм, может кто-нибудь мерял и сравнивал?
Начали терзать сомнения, может надо было взять на 41 мм, хотя запястье у меня всего 16 см. Tissot Le Locle с диаметром 39 мм визуально смотрятся больше, из-за более большего цифера.
|
Позволю предположить, что 41 мм Вам будет многовато - на моей руке 17.5 см 39 мм HQ смотрятся в самый раз.