Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #427  
Старый 24.10.2014, 22:49
Аватар для Minihare
Minihare Minihare вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва->Дубай
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,998
Поблагодарили 10,730 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BarracudaS Посмотреть сообщение
Своевременно остановился на нескольких попытках) Так бы, по совету tralchonok, мог сорвать резьбу на ЗГ.
Интересует вопрос, намного ли гидры на 41 мм смотрятся чем 39 мм, может кто-нибудь мерял и сравнивал?
Начали терзать сомнения, может надо было взять на 41 мм, хотя запястье у меня всего 16 см. Tissot Le Locle с диаметром 39 мм визуально смотрятся больше, из-за более большего цифера.
Позволю предположить, что 41 мм Вам будет многовато - на моей руке 17.5 см 39 мм HQ смотрятся в самый раз.
__________________
SMP 300, PAM 346, GMT‑Master II, Chronomaster Sport, Ракета 24ч,
CasiOak Rainbow, MoonSwatch x2, FF Antarctic Ocean
Ответить с цитированием