Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #426  
Старый 24.10.2014, 22:36
BarracudaS BarracudaS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
Своевременно остановился на нескольких попытках) Так бы, по совету tralchonok, мог сорвать резьбу на ЗГ.
Интересует вопрос, намного ли гидры на 41 мм смотрятся чем 39 мм, может кто-нибудь мерял и сравнивал?
Начали терзать сомнения, может надо было взять на 41 мм, хотя запястье у меня всего 16 см. Tissot Le Locle с диаметром 39 мм визуально смотрятся больше, из-за более большего цифера.
__________________
Casio Oceanus OCW-S100-1AJF, Casio - OCW-T200S-1AJF, EMA - NAVYGRAF MARINE NATIONALE YMN39-GMS, Citizen PMD56-2951, Alpine Startimer Pilot Quartz GMT, Longines HydroConquest, Tissot Le Locle
Ответить с цитированием