Цитата:
Сообщение от Miguell
Ну хоть один АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
Собирали во влажном месте, это интересно в каком))))   
|
Тоже стою перед выбором где взять оригинальные Seiko.
Мониторил тему этого магазина и ещё одного Сингапурского. Какой писать не буду. Дабы не поднимать волны возмущения от форумчан типа "яТамБралУсёНормально"
Понял одно, что "тёмные лошадки". Оба .
В Сингапурском заказал правда шоки на пробу , но уже есть косяки с саппортом . Описывать не буду ибо обсуждаем этот магазин.
Покупал раньше в проверенном и любимом мной watchshop.com
Только он как известно с 2012 "японцев " в Россию не шлёт.