Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 24.10.2014, 16:23
Аватар для Pacak
Pacak Pacak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Мурманская губерния,территория Холода
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 255 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Miguell Посмотреть сообщение
Ну хоть один АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
Собирали во влажном месте, это интересно в каком))))
Тоже стою перед выбором где взять оригинальные Seiko.
Мониторил тему этого магазина и ещё одного Сингапурского. Какой писать не буду. Дабы не поднимать волны возмущения от форумчан типа "яТамБралУсёНормально"
Понял одно, что "тёмные лошадки". Оба .
В Сингапурском заказал правда шоки на пробу , но уже есть косяки с саппортом . Описывать не буду ибо обсуждаем этот магазин.
Покупал раньше в проверенном и любимом мной watchshop.com
Только он как известно с 2012 "японцев " в Россию не шлёт.
Ответить с цитированием