Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Метро. Рамки. Намагничивание и как быть?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.10.2014, 14:37
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Вот ваша гражданская позиция и должна быть проявлена в донесении этой информации что служба контроля не исполняет должностные обязанности, так и пишите что исполнение формальное, зона досмотра не оборудована надлежащим образом и не оснащена требуемым инвентарем.
Копию письма в транспортную прокуратуру, они быстро ускорит !
Оу, вы и адреса знаете? Подскажите?
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием