Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
34
30.09.2009
,
10:02
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Механик
Я тоже думаю, что в данном случае стрелки родные.
Может и так.
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8