Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.09.2009, 09:38
otk2002 otk2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasilij_8 Посмотреть сообщение
В предыдущем посте выдержка из каталога, там чётко написано: "стрелки ажурные со светомассой".
В каталоге 1960 года у всех "Уралов" с чёрным циферблатом стрелки со светомассой, да и в этой теме, пост #10 такие же стрелки, только светомасса осыпалась.
И у меня в своё время был "Урал" с чёрным циферблатом.
У многих в свое время был "Урал" с черным циферблатом.
Также в предыдущем посту четко написано - "ВСЕ ЦИФРЫ БЕЛЫЕ". Так что вполне разумно на желтый корпус, ЖЕЛТЫЕ ЦИФРЫ также ставить желтые стрелки.
Ответить с цитированием