Цитата:
Сообщение от vasilij_8
В предыдущем посте выдержка из каталога, там чётко написано: "стрелки ажурные со светомассой". 
В каталоге 1960 года у всех "Уралов" с чёрным циферблатом стрелки со светомассой, да и в этой теме, пост #10 такие же стрелки, только светомасса осыпалась.
И у меня в своё время был "Урал" с чёрным циферблатом. 
|
У многих в свое время был "Урал" с черным циферблатом.

Также в предыдущем посту четко написано - "ВСЕ ЦИФРЫ БЕЛЫЕ". Так что вполне разумно на желтый корпус, ЖЕЛТЫЕ ЦИФРЫ также ставить желтые стрелки.