Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как настроить точность хода механизма
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.10.2014, 12:56
tichon69 tichon69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
регулировка хода на приборе

Здравствуйте. А если на тайммографе показывается не сплошная линия, а хаотичные точки по всему экрану? Что это означает? Не могу выставить Parnis, на столе идут почти идеально, в шести положениях на тайммографе тоже самое. Но как только надеваю на руку, плюс 5-8 минут за 12 часов. Прихожу домой ставлю на прибор и начинается свистопляска с точками. Чёткие лини появляются только на боковых положениях. Проверял на намагниченность. Компас показывал небольшие отклонения. Размагнитил. В покое норма, на руке опять большой плюс.
Ответить с цитированием