|
регулировка хода на приборе
Здравствуйте. А если на тайммографе показывается не сплошная линия, а хаотичные точки по всему экрану? Что это означает? Не могу выставить Parnis, на столе идут почти идеально, в шести положениях на тайммографе тоже самое. Но как только надеваю на руку, плюс 5-8 минут за 12 часов. Прихожу домой ставлю на прибор и начинается свистопляска с точками. Чёткие лини появляются только на боковых положениях. Проверял на намагниченность. Компас показывал небольшие отклонения. Размагнитил. В покое норма, на руке опять большой плюс.
|