Тема
:
Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
#
175
30.09.2009
,
01:52
Augusta
Moderator
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,048
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Spak
что скажете про часы cardinal...?
Уточните пожалуйста, какие часы Вы имеете в виду, четче формулируйте свои вопросы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Augusta за это сообщение:
azimut-f148
(03.06.2012)
Augusta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Augusta
Найти все сообщения от Augusta