Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 30.09.2009, 01:52
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,048
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spak Посмотреть сообщение
что скажете про часы cardinal...?

Уточните пожалуйста, какие часы Вы имеете в виду, четче формулируйте свои вопросы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Augusta за это сообщение:
azimut-f148 (03.06.2012)