Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
28
29.09.2009
,
22:09
TVV
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 145 сообщениях
Вот такой вот "Урал" достался - на ходу... Представляет ли ценность (для коллекции и в баксах
), когда выпускался??
TVV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TVV
Найти все сообщения от TVV