Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличие: Сравнение клипсы с кнопками Оригинал vs Не оригинал
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.10.2014, 22:26
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
Да ремень то понятно... Я про клипсу, я просто недавно ее увидел, вот решил написать...
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Finocheg за это сообщение:
gabik (20.10.2014)