Тема
:
Отличие: Сравнение клипсы с кнопками Оригинал vs Не оригинал
Показать сообщение отдельно
#
3
20.10.2014
,
22:26
Finocheg
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
Да ремень то понятно... Я про клипсу, я просто недавно ее увидел, вот решил написать...
__________________
Omega SMP 42 mm
Этот пользователь сказал Спасибо! Finocheg за это сообщение:
gabik
(20.10.2014)
Finocheg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Finocheg
Найти все сообщения от Finocheg