Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спешат на 4 минуты настольные часы Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.10.2014, 20:43
Snegnaya Snegnaya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Город
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от necit48 Посмотреть сообщение
Если так то лучше несите часы к мастеру. Если сломаете что то - попадете на дорого...
А что сама я не справлюсь? (в настенных это делается подкручиванием под маятником, а в настольных, что это так сложно?)
Ответить с цитированием