Тема
:
Спешат на 4 минуты настольные часы Янтарь
Показать сообщение отдельно
#
3
20.10.2014
,
20:43
Snegnaya
Новичок
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Город
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
necit48
Если так то лучше несите часы к мастеру. Если сломаете что то - попадете на дорого...
А что сама я не справлюсь? (в настенных это делается подкручиванием под маятником, а в настольных, что это так сложно?)
Snegnaya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snegnaya
Найти все сообщения от Snegnaya