Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знаковые серии Rado
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.10.2014, 19:11
AntonSher AntonSher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Интеграл, очень нравятся и сам такие имею. Была синтра, разбил(((
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AntonSher за это сообщение:
vadeaux (21.10.2014)