Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 20.10.2014, 18:43
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Сегодня - классика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141020_152346.jpg
Просмотров: 734
Размер:	345.5 Кб
ID:	824990  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! ddr за это сообщение:
Aposzum (01.11.2014), Barnstormer (20.10.2014), CLS588 (20.10.2014), flying lady (21.10.2014), Markk5 (21.10.2014), marko (21.10.2014), Mrs.Nobody (20.10.2014), sacramoni (20.10.2014), sedovva (22.10.2014), shtukaturkasten (21.10.2014), sls63amg (10.11.2014)