Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 6000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.10.2014, 16:28
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denissg Посмотреть сообщение
Я тоже плотно интересуюсь "Стилетами", но мой интерес больше о неоднократно упоминавшемся продавце ferbor, насколько он заслуживает доверия?
А зачем Вам ferbor, когда есть проверенный продавец с бесплатной доставкой и подарком в виде трёх ремней "нато". Здесь, вроде, он же устроил атракцион щедрости, но утверждать не берусь.
Ответить с цитированием