Цитата:
Сообщение от ferrum
Доброго времени суток уважаемый Форум!
Не часто, но с удовольствием просматриваю темы и сообщения вашего форума . Подходит время поменять часы на новые. Поэтому пристальнее читаю форум. Сам я человек в возрасте, зрение слабое. Поэтому рассматриваю вариант приобретения простых часов без каких либо дополнительных функций (без календаря и т.д. просто что бы посмотреть который час).
|
Если Вы не очень хорошо видите, то может стоит обратить внимание не такие стилетто:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=136301 ?