Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #626  
Старый 20.10.2014, 10:51
Аватар для IgorFom
IgorFom IgorFom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Псков
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 871 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Хорошо смотрится, к этим часам отлично просто.

Вы с клипсой на фото его носите? В теме фоточки не видны что-то (

С Performance получается легко можно снять шлевки, что делает его привлекательным вариантом для ношения под клипсы "концом внутрь"

Но я думал что он слишком толстый, а вот поди ж ты.

Да ношу с клипсой , плотно так входит в клипсу .
Шлевки ( тренчики ) снял , получилось хорошо .
Как так не видно фото В конце темы ...
__________________
Impossible is not forever . The impossible is possible .
Клуб certina http://forum.watch.ru/group.php?groupid=75
Ответить с цитированием