Цитата:
Сообщение от Muerto
Хорошо смотрится, к этим часам отлично просто.
Вы с клипсой на фото его носите? В теме фоточки не видны что-то (
С Performance получается легко можно снять шлевки, что делает его привлекательным вариантом для ношения под клипсы "концом внутрь"
Но я думал что он слишком толстый, а вот поди ж ты.
|
Да ношу с клипсой , плотно так входит в клипсу .
Шлевки ( тренчики ) снял , получилось хорошо .
Как так не видно фото

В конце темы ...