Кстати, забыл добавить - когда заказывал Монстра на Хронографе, никакой скан паспорта не потребовался, хотя заказывал часы у них в первый раз. А с некоторых форумчан его требовали.... Самое забавное, что скан у меня был, специально для этих целей сделал