Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите Советом Часики до 60к-руб.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.10.2014, 02:12
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Unruhe Посмотреть сообщение
Даже и не знаю...надо подумать. Но скорее всего хотелось бы более узнаваемую марку.
Если из новых, то Longines. Приемлемая цена, хорошее качество, престижность и узнаваемость. Надо только определиться с моделью и стилистикой.
Ответить с цитированием