Тема
:
Выбор дайверской модели одной фирмы, красный или синий?
Показать сообщение отдельно
#
16
20.10.2014
,
00:08
tvissel
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Часы симпатичные, но может в эту сторону посмотрите : Hamilton Pan Europ на Н-30 ? Прошу прощения за офтоп, но очень чем то неуловимым напомнили, да и красненького с синеньким там хватает.
Но не дайверы,
__________________
"Милое дитя, со временем ты увидишь линию, прочерченную между хорошим и плохим"(с)
"Child In Time" Deep Purple(In Rock, 1970)
tvissel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tvissel
Найти все сообщения от tvissel