Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверской модели одной фирмы, красный или синий?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.10.2014, 17:26
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
Зеленый с бронзой- это лучше сочетание.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 223
Размер:	136.5 Кб
ID:	823975  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vdub за это сообщение:
pomerancev (20.10.2014)