Тема
:
Выбор дайверской модели одной фирмы, красный или синий?
Показать сообщение отдельно
#
9
19.10.2014
,
17:26
Vdub
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
Зеленый с бронзой- это лучше сочетание.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Vdub за это сообщение:
pomerancev
(20.10.2014)
Vdub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vdub
Найти все сообщения от Vdub