Тема
:
Выбор дайверской модели одной фирмы, красный или синий?
Показать сообщение отдельно
#
7
19.10.2014
,
11:50
Sergey 68
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
А тетку симпотную с собой на примерку пригласить слабо? если жены или любовницы нет ... в салоне то виднее чем на форуме.... на фига Вам столько мнений? Хватит одного - зачетной девочки.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 68 за это сообщение:
alehdoktor
(19.10.2014)
Sergey 68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey 68
Найти все сообщения от Sergey 68