Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверской модели одной фирмы, красный или синий?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.10.2014, 11:50
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
А тетку симпотную с собой на примерку пригласить слабо? если жены или любовницы нет ... в салоне то виднее чем на форуме.... на фига Вам столько мнений? Хватит одного - зачетной девочки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 68 за это сообщение:
alehdoktor (19.10.2014)