Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к необычным часам
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.09.2009, 17:24
Аватар для mayfro
mayfro mayfro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 220 раз(а) в 71 сообщениях
Меня не обычные часы привлекают, смотришь, и диву даешся. Сколько всего пидумают. И так и эдак. Но потом глаза на классику переведешь Ланге или на Омегу, или на Лонгинес, и сразу понимаешь (я бы даже сказал, забываешь), что вот где чисота форм, и красота. Это мое личное мнение.
__________________
Tissot Le Locle | Восток Нептун SE orange | Восток 80 лет синие.
Ответить с цитированием