|
Меня не обычные часы привлекают, смотришь, и диву даешся. Сколько всего пидумают. И так и эдак. Но потом глаза на классику переведешь Ланге или на Омегу, или на Лонгинес, и сразу понимаешь (я бы даже сказал, забываешь), что вот где чисота форм, и красота. Это мое личное мнение.
__________________
Tissot Le Locle | Восток Нептун SE orange | Восток 80 лет синие.
|