Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и мой первый гражданин Citizen Promaster Eco-Drive Titanium Chronograph AT0660-64E
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.10.2014, 11:21
athelas athelas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorIV Посмотреть сообщение
лечиться сбросом настроек хронографа (по аналогии с другим ситизеновским хроном). В инструкции должен быть пункт Adjusting Chronograph (как-то так)/
То что написано в инструкции не помогает.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6546.jpg
Просмотров: 104
Размер:	240.5 Кб
ID:	822880
Минутная стрелка как застряла на 0 или 60 так никуда и не двигается. Может есть еще какие нибудь способы реанимировать без хирургического вмешательства?
Ответить с цитированием