Цитата:
Сообщение от igorIV
лечиться сбросом настроек хронографа (по аналогии с другим ситизеновским хроном). В инструкции должен быть пункт Adjusting Chronograph (как-то так)/
|
То что написано в инструкции не помогает.

Минутная стрелка как застряла на 0 или 60 так никуда и не двигается. Может есть еще какие нибудь способы реанимировать без хирургического вмешательства?