Не продаю, вернее, пока не продавал, потому, что был без понятия о цене, мало ли что предлагают, а вдруг это очень мало? Теперь, наверное, продам. Сомнения Ваши... ну, Ваше право.

По поводу Вам парочку покупателей - так Вы в России, а я в Германии, так что вряд-ли смогу, извините...
Кстати, в 600 долларов всё равно не поверю. Вот Вам пример, в гораздо худшем состоянии, и легче весом:
http://www.ebay.de/itm/390609691668?...%3AMEBIDX%3AIT