Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 28.09.2009, 11:02
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
во Флоренции в одном из магазинов наткнулись на куртки были две модели одна классическая Classic Beaufort, другая новая - horse rider. обе куртки понравились. вторая была с подкладом и капюшоном, спрятанным в воротник, который кстати не из вельвета, а из чего то вроде кожи. У второй куртки отстегивался задний подол по бокам, что видимо позволяет комфортно передвигаться на лошади (идея Пушера). По ценам: классика 375 евро, лошадиная модель предлагалась как новая за 550 евро. после примерки обих курток, руки качественно замаслились В общем понравились обе, но классика произвела лучшее впечатление, заодно определил свой размер для заказа из-за оттуда