Тема
:
Муки выбора и вопросы перед покупкой Seiko SNE161P1
Показать сообщение отдельно
#
15
17.10.2014
,
21:42
Capt Cook
Форумчанин
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Igorenya
Такие нра?
Если трехстрелочники Ситизен с синхрой, то конечно, серия СВ. Три года их носил - безумно нравились...
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Capt Cook
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Capt Cook
Найти все сообщения от Capt Cook