Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как настроить точность хода в Omega De Ville Chronoscope?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.10.2014, 19:15
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Кстати, мастер в бутике Турбийон в Питере,сказал, что часы с автоподзаводом нужно заводить вручную раз в неделю, для перераспределения смазки,независимо от того носишь их постоянно или нет. Это верно?
Ответить с цитированием