Тема
:
Как настроить точность хода в Omega De Ville Chronoscope?
Показать сообщение отдельно
#
4
17.10.2014
,
19:15
docmichael
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Кстати, мастер в бутике Турбийон в Питере,сказал, что часы с автоподзаводом нужно заводить вручную раз в неделю, для перераспределения смазки,независимо от того носишь их постоянно или нет.
Это верно?
docmichael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docmichael
Найти все сообщения от docmichael