Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Benarus Moray 47 mm или бронзовый век диванных фрогманов и страсти о прошлом
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 17.10.2014, 18:11
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
поправьте, если я не прав.
чел пишет латунь?
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=1127042
Это, наверное, часы того лохматого года выпуска(Сужу по "жемчужине", водозащите 500м(у более поздних бронзовых Мурен водозащита от 1000м), когда поставщик корпусов накосячил с "бронзой". В результате "народ восстал".
Стив после этого сменил поставщика и начал делать корпуса из "правильной бронзы".
В теме про правильную-неправильную бронзу это обсуждалось.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Freelancer за это сообщение:
IVANH0E (17.10.2014)