Цитата:
Сообщение от IVANH0E
|
Это, наверное, часы того лохматого года выпуска(Сужу по "жемчужине", водозащите 500м(у более поздних бронзовых Мурен водозащита от 1000м), когда поставщик корпусов накосячил с "бронзой". В результате "народ восстал".
Стив после этого сменил поставщика и начал делать корпуса из "правильной бронзы".
В теме про правильную-неправильную бронзу это обсуждалось.