|
а здесь не торгуют ,а оценивают,да,и желающих купить их думаю не много,а торг он не безстыдный просто время такое никому золотые не нужны,поэтому можно продать только дешево,а это хотя и Буре,но абсолютная массовка.
mitya31519буре ,клякса,фото задней крышки дайте,ничего особенного,кроме буре,может быть 30000 руб,но я бы лично вряд-ли дал,правда все зависит от общего веса,диаметра,хода,сохрана,может,и 40 дал бы,по существующей инфе ,и 30000 по нашей жизни много.
|