Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оценке Павел Буре в золотом корпусе!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.10.2014, 23:44
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
а здесь не торгуют ,а оценивают,да,и желающих купить их думаю не много,а торг он не безстыдный просто время такое никому золотые не нужны,поэтому можно продать только дешево,а это хотя и Буре,но абсолютная массовка.
mitya31519буре ,клякса,фото задней крышки дайте,ничего особенного,кроме буре,может быть 30000 руб,но я бы лично вряд-ли дал,правда все зависит от общего веса,диаметра,хода,сохрана,может,и 40 дал бы,по существующей инфе ,и 30000 по нашей жизни много.
Ответить с цитированием